Маска для ухода за сверхчувствительной кожей всех Avene Толеранс Экстрем

Отзыв о Маска для ухода за сверхчувствительной кожей всех Avene Толеранс Экстрем:
Хорошая маска, мне понравилась и она подходит жирному типу к

27.04.2021

Отзыв

Так-то эту маску для лица я покупала, как просто уход за кожей. Не более. Я частенько балую свою кожу различными масками в разных видах. Мне нравится, как моя кожа питается, увлажняется и насыщается полезными веществами, которые находятся в масках для лица.
Казалось бы, что такого в этих масках для лица?! А на самом деле, они очень полезны и реально помогают нашей коже.
Данная маска для лица продается в небольшом тюбике объемом 50 миллилитров. Дизайн, как коробочки, так и тюбика довольно стильный и серьезный.
Маской очень удобно пользоваться. Ее достаточно нанести на кожу на 5 минут, а затем просто снять термальной водичкой. Но я обычно маски с лица смываю. Не люблю, когда они остаются в порах или даже на коже. У меня возникнуть раздражение, поэтому все маски с лица смываю!
Моя кожа после этой маски не сухая и не стянутая. Это вообще классно. Чувствуется, что она стала более увлажненная и мягкая. Мне даже кажется, что она как-то немного и светлее стала. Ну это идет очищение пор.
Мой вывод такой: маска хорошая, подходи проблемной жирной коже.