Чайный напиток «Bifix» шалфей

Отзыв о Чайный напиток «Bifix» шалфей:
Настоящий травяной чай шалфея

27.04.2021

Достоинства

Натуральный шалфей.

Отзыв

Я бы сказала, что это не чайный напиток, а, самый, что ни наесть настоящий травяной чай. Я просто не понимаю, почему производитель пишет и называет его чайным напитком, а не травяным?!
Так-то, я этот чай из шалфея покупала чисто из-за того, что он идет чисто из одного растения. Просто я знаю, что шалфей обладает хорошим противовоспалительным свойством. А для моего организма это очень важно. Да и в целом, травы полезны, только с ними надо быть очень осторожными, потому что они для многих противопоказаны. Но я знаю, что мне пить заваренный шалфей можно, поэтому и купила, и пью.
В самой коробочке идет 25 самых обычных фильтр-пакетика. Заваривается чай, ну не очень быстро, потому что это все-таки растение. Но зато какой приятный у него аромат! Мне очень понравилось, как пахнет чай. К слову, состав у него просто замечательный: листья шалфея. Вот! Больше ничего нет.
В целом. Скажу так. Я пока выпила только десять пакетиков и не могу сказать, что он реально мне помог. Но я верю, что шалфей мне хоть немного поможет. Ведь это полезное растение.