Эфирное масло Амонд Чайное дерево

Отзыв о Эфирное масло Амонд Чайное дерево:
Отлично для бани

28.04.2021

Достоинства

Цена аромат.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на эфирное масло с ароматом чайного дерева, беру я его в Ашане в отделе все для бани, поскольку мне нравятся ароматы которые они предлагают, впервую очередь это доступная цена и большой выбор вкусов, довольно объемная туба и хватает средства надолго, лично я добавляю его в воду для ионизатора и включаю, поэтому я беру всегда в основном лечебные ароматы по типу лаванды или розмарина или даже ромашки, в этот раз решилась на чайное дерево, при открытие есть нотки древесного аромата и непосредственно чая, запах не резкий и если его добавлять так как я в ионизатор или увлажнитель то в комнате будет горьковатый, но приятный аромат, уверенна что при использовании его в бане на горячие камни аромат раскроется ещё больше, лично мне нравиться что при добавлении его в увлажнитель мне дышится легче и кажется что с утра я выгляжу свежее, но не стоит добавлять его в крем, поскольку этот аромат не то, что должно ощущаться на коже, этот аромат скорее для дыхания, однако несёт в себе и косметический эффект.

Эфирное масло Амонд Чайное дерево фото 1