Детские одноразовые пеленки каждый день

Отзыв о Детские одноразовые пеленки каждый день:
Для вашего малыша

28.04.2021

Достоинства

Цена приятный материал.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, Хочу с вами поделиться отзывам о одноразовых детских плёнках марки каждый день, взяли мы в гипермаркете Ашан, и обошлись они мне в 25 руб. за одну упаковку, в упаковке пять штук, сами по себе пелёнки ничем не отличаются от детских пелёнок которые я брала до этого гораздо дороже, мне очень нравится размер они длинные но не широкие, поэтому для малышей очень удобно, Мне очень понравилось что в упаковке пять штук двухслойных двухсторонних пелёнок, и Леночка сама по себе сделано таким образом что папа к ней не прилипает, это отличие от взрослых пелёнок который я брала до этого, Ириночка очень нежная по структуре, можно использовать в две стороны, пеленочка тонковатая, Но вполне способны впитать детскую мочу, благодаря чему все остается на пелёнке, Малышу очень комфортно на ней лежать тело не приедет не потеет, иногда даже используем в люльку, когда требует необходимость например в жаркую погоду, или в профилактика опрелостей. Вообще видно что пелёнки сделаны для детишек, а главное цена столь бюджетна что их не жалко.

Детские одноразовые пеленки каждый день фото 1 Детские одноразовые пеленки каждый день фото 2