SafeFrom.Net SafeFrom

Отзыв о SafeFrom.Net SafeFrom:
Отличная утилита для скачивания музыки и видео.

Удобство
Функциональность
28.04.2021

Достоинства

Бесплатная, удобная, понятная, поддерживает множество платформ.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

SaveFrom довольно старая и наверное самая известная утилита для загрузки музыки и видео, который позволяет быстро, легко, а главное бесплатно загружать с популярных платформ. Вы можете сохранять видео во множестве разных форматах, без особых проблем.
Я познакомился с этой утилитой очень давно, и она выручала меня не раз. С помощью этой утилиты можно скачать музыку или видео. Очень полезна, если музыки нет на других платформах. Или если нужно вырезать звук из видео, то также можно воспользоваться данной утилитой, надо выбрать нужный формат. Эта утилита поддерживает много форматов. Благодаря этому, она становится более полезной. Огромным плюсом является то, что эта утилита бесплатна и понятна даже тем, кто не особо разбирается в теме. Утилита поддерживает множество платформ: ВК, YouTube, Инстаграм, Твиттер, Одноклассники, а теперь в этот список добавлена и Яндекс Музыка. Так что эту утилиту я могу рекомендовать всем и каждому. Главное, что утилита совершенствуется и становится более удобной и понятной. Рекомендую к использованию!