Тональный крем PARTY BelorDesign тон 7

Отзыв о Тональный крем PARTY BelorDesign тон 7:
Хорошо матирует в течение дня

28.04.2021

Достоинства

Для жирной кожи
Не забивает поры
Легкий
Не сушит кожу
Матирует.

Отзыв

Дело в том, что у меня жирный тип кожи, поэтому мне постоянно приходится с этим бороться. Потому что мне не нравится, когда кожа начинает сильно блестеть и выглядеть так, словно на ней жарили сало. Ну, это так и есть на самом деле. Я все время покупаю себе и уходовые средства для увлажнения кожи, и декоративку, чтобы матировала хорошо.
К слову, была приятно удивлена, когда увидела, что за 6 часов с этим тональником у меня не пожирнело лицо! Это так мен порадовало, что не передать словами.
Сам тональник идет обычной консистенции. На кожу (на увлажняющий крем) ложится легко и просто, не оставляет разводов и не скатывается. Я себе брала тон 7. В принципе не прогадала, потому что у меня слегка темная кожа.
Еще, мне понравилось, что этот тональник совсем не сушит кожу и не забивает кожу. Он не создает ощущения "тяжести" на лице, это еще один плюс. Ну и самое главное - это матирование почти весь рабочий день! А у меня жирный тип кожи. Поэтому я только один раз под конец рабочего дня могу немного нанести матирующей пудры.
Со своей стороны могу сказать так: однозначно рекомендую людям с жирным типом кожи.