Изюм "ARO"

Отзыв о Изюм "ARO":
Неплохой и упаковка большая.

29.04.2021

Достоинства

Без косточек, мягкий, большая упаковка.

Отзыв

Изюм в нашем доме не залёживается. Я добавлю его в выпечку, сырники, каши, салаты и компоты, а супруг любит положить горсть-другую в плов. Да и просто чайку попить с ним можно. Чаще всего покупаем изюм на развес, потому что берём сразу много - килограмм, а то и больше, а в магазинах пачки с сухофруктами максимум полукилограммовые. К тому же не всегда видно что берёшь.
На днях заезжали в гипермаркет "Metro Cash & Carry", где прикупили изюма от торговой марки "ARO". В упаковке с прозрачным окошком 800 грамм сушёного винограда сорта малаяр выращенного в Иране. Изюм без косточек, золотистого и светло-коричневого цвета. Ягодки некрупные, примерно одного размера, не слипшиеся, мягкие и сладкие. Качество продукта хорошее, покупкой я осталась довольна. Чтоб изюм не слипался и выглядел более привлекательно его обработали растительным маслом, а для лучшей сохранности консервантом Е220 (диоксид серы). Такое частенько случается с сухофруктами, поэтому перед употреблением их стоит как следует промыть тёплой водой.

Изюм "ARO" фото 1 Изюм "ARO" фото 2