Глидика М таб. п/о плен. 2мг+500мг №30

Отзыв о Глидика М таб. п/о плен. 2мг+500мг №30:
Доступный аналог зарубежным лекарствам с минимум побочных де

29.04.2021

Достоинства

Цена, эффективность, можно пожилым.

Недостатки

Отзыв

Сахарный диабет — не такой страшный диагноз, каким может показаться, если держать все показатели под контролем. Когда мне поставили диабет, я сильно не удивилась, у нас плохая наследственность по маминой линии — была готова.

Первое время получала лекарства по льготе, старалась как-то сама поддерживать уровень сахара в крови, следить за питанием, но со временем эффекта от льготных препаратов стало не хватать. Почувствовала ухудшение самочувствия и обратилась повторно к врачу. По результатам анализов мне назначили препарат Глидика М. Он рецептурный, но меня очень порадовала цена, учитывая, что сама я сейчас уже не работаю и все финансы на супруге. Стоит упаковка на 30 таблеток до 500р в зависимости от аптеки. Хватает упаковки на месяц с моим режимом приёма по одной таблетке в день (дозировку назначал лечащий врач). Выбирали мне Глидику М чтобы побочных эффектов было поменьше, все же возраст уже не тот, но именно этот препарат разрешён и пожилым людям в том числе. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Препарат работает очень мягко, никаких неприятных ощущений не замечаю.