Пылесос LG VC5420NHTCG

Отзыв о Пылесос LG VC5420NHTCG:
Простенький, но хороший пылесос!!!

29.04.2021

Достоинства

Выполняет хорошо свои функции по уборке.

Недостатки

Скромный немного.

Отзыв

Такой пылесос у меня уже давно дома и до сих пор работает нормально. Вообще эта фирма очень хорошая. По внешнему виду, конечно не прям такой красивый, а по качеству нормальный. Свою функцию выполняет. Уборка проходит хорошо и даже мелкий мусор и мусор среднего размера всасывает без проблем. Сам лично пробовал им работать и мне понравилось. Звук не такой громкий при работе. Даже, когда ковер пылесосил, то волосы всасывал, которые прилипали к ковру. Держать его удобно и переносить тоже, потому что он вообще не тяжелый. Разбирается легко и мешок доставать не составит труда. И это замечательно. По цене хочу сказать, что не дорогой по сравнению с современными очень дорогими пылесосами. У него имеется специальная насадка для шерсти и волос. А управление пылесоса находится на ручке и не надо постоянно наклоняться, чтобы что то включить или выключить. Это очень удобно. Специальная система в нём ещё, которая фильтрует пыль. И поэтому качественно весь мелкий мусор он всасывает. Я рекомендую этот пылесос по многим показателям.