Машинка для стрижки Wahl 79300-1616

Отзыв о Машинка для стрижки Wahl 79300-1616:
Не очень хорошая машинка для стрижки!!!

29.04.2021

Достоинства

Бороду подравнивать можно, если она есть.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Так как меня дома стрижет мама, то машинка обязательно нужна была. И эта модель не дорогая и только поэтому приобрёл именно её. Но потом пожалел, потому что качество ужасное. Я не спорю, что машинка первое время стрижет хорошо, но чуть времени проходит и все недостатки всплывают. Во первых самый основной недостаток, что тянет машинка волосы и иногда так сильно, что бывает не по себе. Лезвие бывает режет шею, когда делаешь окантовку. Ужас. Ну да. Бороду можно ей равнять хорошо, а в остальном она плохая. Даже держать её не удобно, какая то широкая слишком. С одной стороны хорошо, что она работает от сети, а с другой стороны плохо. От сети хорошо, потому что работать постоянно ей можно, но далеко с ней не походишь и не повертишь, потому что от розетки может отсоединиться. Ну насадки одевать в принципе не так трудно и поэтому этот маленький плюс в ней есть. Так, конечно не советую приобретать именно эту модель. По внешнему виду тоже не очень красивая. Я сам понял это и теперь дешевую машинку никогда не куплю.