Осушитель воздуха Ballu BDU-10L

Отзыв о Осушитель воздуха Ballu BDU-10L:
Мощный агрегат!!!

29.04.2021

Достоинства

Мощность, качество.

Недостатки

Отзыв

Чтобы поддерживать влажность, хорошую температуру и, чтобы микробов меньше было взяли домой именно такой осушитель воздуха. Я в них вообще не разбирался, когда покупал. Мне посоветовал консультант в магазине и я не пожалел. Честно очень рад этому приобретению. Просто сейчас хочу описать кое какие характеристики, чтобы было представление об этом осушителе воздуха. Модель может работать даже при невысокой температуре воздуха, поддерживая оптимальный влажностный уровень. Устанавливается он на полу и имеет три режима работы. Есть такие функции у него как автоотключение при заполнении ёмкости конденсатом, ионизация воздуха, автоматическое размораживание, установка времени включения, установка времени отключения, регулировка скорости вентилятора. Также индикация
включения, заданного уровня влажности, режима работы, текущего уровня влажности. И все эти характеристики мне понравились в работе и уверен всем понравится работа этого осушителя воздуха. Поэтому кроме как рекомендовать я ничего не могу сказать.