Ноутбук HP 255 G7

Отзыв о Ноутбук HP 255 G7:
Очень хороший ноутбук!!!

29.04.2021

Достоинства

Самое главное качество и работа без зависаний.

Недостатки

Отзыв

Вот именно такой ноутбук у меня дома сейчас стоит. И я им пользуюсь в свои выходные дни. Эта модель мне очень нравится, в основном, потому что он не зависает, как многие другие, даже, если память я забиваю всякими программами. И экран не маленький и с любой стороны или с любых углов, если смотреть, то на мониторе все видно бывает, не отсвечивает. Ну по цене хочу сказать, что он средней цены и полностью соответствует качеству. Так что тот, кто захочет его приобрести в любых целях не пожалеет. Этот ноутбук как хорошо в играх, так и хорош в работе любой. По весу можно сказать, что он не такой тяжелый и поэтому его можно переносить хоть куда без всяких неудобств. И для меня это очень хорошо. Я иногда его беру с собой по делам. Ну так же есть, конечно беспроводная связь, такая как Вай Фай и Блютуз. По внешнему виду ноутбук красивый и на столе смотрится просто замечательно. Я вообще не пожалел, что купил именно этот ноутбук. Во всех отношениях он хороший и поэтому рекомендую приобрести именно эту модель.