Столешницы СаундСТ

Отзыв о Столешницы СаундСТ:
Уже год как пользуюсь акриловой столешницей.

21.06.2021

Достоинства

За столешницей просто ухаживать, нравится внешний вид.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уже год как пользуюсь акриловой столешницей. Прежде, чем заказывать столешницу их акрила, многое прочитала об этом камне, привлекло много плюсов. Понравилось, что практичный, не пачкается, простой в уходе, достаточно пройтись влажной салфеткой. Созвонилась с консультантами, они мне еще много нового рассказали, оказывается он еще и экологичный, какая-то специальная технология используется, что на поверхности не образуются поры, куда не могут попасть микробы. По цене он мне обошелся недорого, в принципе и сама столешница у меня на кухне небольшая. Сделала заказ, приехали мастера, все замерили, сразу договор оформила. Благодарна мастерам, потому что помогли определиться с выбором цвета, чтобы к гарнитуру подходил. Сделали мне заказ быстро и установили качественно. Конечно, это не натуральный камень, поэтому могут возникать царапины, но муж их легко убирает шлифовкой, нам объяснили и показали, как это делать. Конечно, лучше не резать на поверхности ничего, пользоваться дощечками, тогда и царапинок не будет. В целом довольна приобретением, доступная цена и очень красивый внешний вид. Так что рекомендую акриловую столешницу. Сейчас планируем с мужем обновить подоконники, тоже из акрила. Соседка приходила, ей очень понравилось, она себе тоже хочет заказать.