Блестящие тени CmaaDu

Отзыв о Блестящие тени CmaaDu :
Просто шик

29.04.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящён моей находке на сайте Аликспресс. Гуляя по простору данного сайта наткнулась на суперские блестящие тени торговой марки CmaaDu. Мне они очень понравились на картинке и рассчитала. Что ими воспользуюсь ближайшим походом на вечеринку. Ждала я их чуть больше месяца. И когда пришло время я решили ими воспользоваться. Когда я открыла эту палетку, у меня глаза разбежались в разные стороны. Ах да, данные тени выполнение в виде палетки и в данной палетке аж 15 цветов. Наносятся они просто супер. При нанесении блестки не крошатся. Они совершенно не растекаются по веку. Блестки при носке теней не осыпаются. Для похода в клуб самое оно. В свете софитов тени очень красиво переливаются. Смываются хорошо жидкостью для снятия макияжа. Заказывайте и вы не пожалеете, я уж точно не пожалела. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!