Концентрат-обновление против морщин Avene Для всех типов кожи

Отзыв о Концентрат-обновление против морщин Avene Для всех типов кожи:
Слабенькое средство от морщин

29.04.2021

Отзыв

Как я и говорила, я стала обращать внимание на косметику от Avene. Дело в том, что это идет французская косметика, вот она и привлекла мое внимание. Так и покупаю, то по несколько штук, то по одной тюбику, всегда по разному.
А так как, у меня есть проблемы с увяданием кожи, и понятно, что есть морщины, то ясное дело, я и борюсь с этими своими морщинами. Хотя смотрю, что мне как-то ни одно средство не помогает!
Вообще, флакон идет небольшой. У него есть удобный триггер. Пользоваться удобно.
Если смотреть так, то этот концентрат-обновление должен успокаивать и снимать раздражение. В целом, это есть. Да и сама антивозрастная сыворотка-концентрат разработана для кожи с высокой эффективностью против морщин, для интенсивного курса ухода во время сезонных изменений (летом и зимой). А здесь такого нет. На моей коже, так это точно. Как-то не работает: ни эффекта, ни результата!
Сама сыворотка-концентрат идет приятной, легкой и матовой текстуры. Она вообще ничем не пахнет! В кожу впитывается быстро. Не оставляет после себя липкости, не сушит кожу.