Бальзам для губ Essence My Beauty Lip Ritual Balms nourishing balm Питател

Бальзам для губ Essence My Beauty Lip Ritual Balms nourishing balm Питател отзывы

1 отзыв
29.04.2021

Увлажняет

Достоинства: С использованием этого бальзама( а он у меня бесцветный) мои губы выглядят ухоженными, трещинки все затянулись и прошли все шелушения. Чувствуется увлажнение и питание.

Отзыв: Добрый день! Перепробовала кучу бальзамов для губ, так как мои губы нуждаются в постоянном увлажнении. Бальзам упакован в обычный тюбик белого цвета с чёрными надписями. Обычный простой дизайн упаковки. Стик как обычно выкручивается вверх -без особых усилий. За всё время использования стержень ни разу не нагибался, хорошо и крепко и стоит в основании корпуса и не ломается. У бальзама обычная кремовая консистенция очень нежная и лёгкая. Приятный свежий аромат. Данный бальзам совершенно бесцв… Читать далее

Отзывы на Бальзам для губ Essence My Beauty Lip Ritual Balms nourishing balm Питател в категории Косметика и Парфюмерия.