Крем-уход для рук ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ФИТОТЕРАПИЯ Нежное Питание

Отзыв о Крем-уход для рук ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ФИТОТЕРАПИЯ Нежное Питание:
Хорошо питает и устраняет сухость кожи

30.04.2021

Достоинства

Устраняет сухость кожи, натуральные компоненты.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Для меня, как и для любой женщины очень важно чтобы руки не были сухими, были мягкими и приятными на ощупь и имели ухоженный внешний вид. Поэтому когда покупаешь крем для рук, хочется чтобы он соответствовал ожиданиям и заботился о ваших руках, делая их мягкими и красивыми.
Мне очень нравится Крем-уход для рук ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ФИТОТЕРАПИЯ Нежное Питание, поэтому я часто пользуюсь именно им. Этот крем достаточно надолго устраняет сухость кожи и делает кожу рук гладкой и нежной. 97% компонентов крема натурального происхождения. Экстракт ромашки успокаивает и увлажняет кожу. Комплекс фитомаскл глубоко питает кожу рук, делает её нежной и бархотистой. Особенно важно эффективно и надолго устранять сухость кожи, когда работаешь с людьми, прикасаешься к людям своими руками. Я массажист, мои руки для меня это мой инструмент для взаимодействия с людьми, поэтому мне важно ухаживать за руками постоянно, в чём мне очень хорошо помогает Крем-уход для рук ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ФИТОТЕРАПИЯ Нежное Питание.
Рекомендую всем этот хороший и недорогой крем!