Парасепт (Parasept)

Отзыв о Парасепт (Parasept):
Мамочки, смело покупайте! Средство рабочее

22.06.2021

Отзыв

Мы как и многие подхватили вшей в детском садике. Ходим туда уже 2 года, но вот такая ситуация впервые. Звонила педиатру, чтобы посоветоваться насчет лечения, она подсказала про Парасепт. Нашла его только в третьей аптеке, как мне там сказали, оно не так давно продается, поэтому еще не везде есть. Вообще спрей хороший и по составу, и по способу применения. Распыляется объемно, это помогает лучше обработаю волосы и кожу, плюс экономит время. Запах нейтральный, не бьет в нос и головной боли не вызывает. Прочесывать волосы получается легко, гребень буквально скользит по прядям. Кстати, гребешок находится в комплекте со спреем, зубчики у него крепкие и редкие, удобно пользоваться. По мимо него в упаковке есть еще перчатки одноразовые, лупа и повязка на голову, которая защищает лицо от попадания спрея.
На наши волосы длиной до лопаток ушло около 80% спрея, объем у Парапета большой, это тоже плюс. Действует препарат в течение 30 минут, затем можно начинать вычёсывать дохлых паразитов и мыть голову. Если сделать все по инструкции, то эффекта добьетесь с первого применения. Но по желанию можно повторить процедуру через пару дней, лишним не будет.