Парасепт (Parasept)

Отзыв о Парасепт (Parasept):
Если подхватили вшей

21.07.2021

Отзыв

Дочка пару дней жаловалась, что голова чешется, я вроде всё посмотрела, но с первого раза ничего не заметила, а потом укладывала спать и увидела этих мелких гадов. Сразу вспомнилось, как много лет назад мама меня всякими средствами с сильным запахом лечила и как нужно было сидеть по несколько часов с замотаной головой. Сейчас всё проше. Средств в аптеке очень много. Мы брали аэрозоль от парасепт. Лечение прошло удачно. Вшей и гнид вывела у ребенка с первой попытки, хотя я переживала, что придется повторно проводить процедуру.
Формат препарата удобный, в виде аэрозоля. При обработке волос средство не пачкает руки и все вокруг. Такая обработка занимает немного времени, особенно если волосы не длинные — я справилась за десять минут, не больше.
Когда препарат остается на голове, неприятных ощущений нет, он не жжется, не вызывает зуд, наоборот избавляете от него. Состав у спрея хороший, там помимо вещества от вшей, есть еще уходовый комплекс, который помогает успокоиться кожу и облегчает рассчесывание.
Смывается состав без трудностей любым шампунем. Мы один раз головы вымыли и все, волосики и кожа были чистыми. Из недостатков только то, что дочке не очень понравился запах, но это она просто не знает, как можно народными способами лечиться.

Парасепт (Parasept) фото 1 Парасепт (Parasept) фото 2