Парасепт (Parasept)

Отзыв о Парасепт (Parasept):
Спасли класс от вшей

10.10.2021

Достоинства

Не жжет голову, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Дочь 3 года подряд с перерывом носила из школы вшей. Даже на карантин класс закрывали, хоть бы что. В общем первые 2 года я покупала разные бюджетные средства, которые щипали голову ребенка просто до истеричного ора, потому что там уже были ранки от укусов. Нервы потрепали знатно, слез пролито было целое ведро.
И дай бог здоровья фармацевту в аптеке, которая мне посоветовала средство Парасепт. Я купила именно лосьон- спрей. Цена немного побеспокоила, но я сравнила объемы других средств и Парасепт объемом больше, значит цена не завышена, а разумна за объем, еще что здорово, так это то, что в коробке со спреем есть перчатки, гребень с лупой и повязка на голову. Стоимость полностью оправдана.
Самое важное, мой ребенок спокойно и без криков сидел все время, что я наносила спрей и еще необходимые 30 минут. Ощущаются в составе масла по самой текстуре лосьона- спрея. Приятный легкий аромат шалфея, без посторонних запахов химического оружия.
За один прием мы избавились от вшей. Второй раз, как прописано в инструкции, сделали для профилактики.
Я сразу же написал в общий чат с рекомендацией.
В общем и целом класс больше не страдает от вшей.