Парасепт (Parasept)

Отзыв о Парасепт (Parasept):
Безопасное средство для деток (применяла сыну 2,5 лет)

23.07.2022

Достоинства

Доступное средство, не возникает побочек, безопасное.

Недостатки

В целом нет.

Отзыв

Доброго всем дня! Решила с вами поделиться полезной информацией о средстве от педикулеза Parasept.
После гостей мы обнаружили вшей в волосиках сыночка, которому 2,5 года.
Выбрала Parasept по рекомендации своей подруги, у которой 3е детей и которые уже не впервый раз приносили вшей. Окончательно предопределило мой выбор то, что использовать его можно деткам с 1го года. Состав натуральный, без парабенов, токсинов, нежной коже и волосикам абсолютно не вредит и смыть можно обычным шампунем.
В аптеке Parasept представлен в 2х форматах - спрей-лосьон и аэрозоль. Я выбрала спрей, за удобство распыления, тут каждый отталкивается от своих предпочтений. Распределять средство удобно, все равномерно.
Объем вполне нормальный 100 мл. Для меня и сына хватило, ему делала 2 обработки, и нам с мужем по чуть чуть сбрызгивала для профилактики. Пэтому экономия очевидная, а тем у кого длинные волосы, спрея смело хватит на пару раз, ну или на раз, в зависимости от густоты, а следовательно, не нужно будет докупать еще. Цена зависит от аптеки, разница бывает в +- 200 р, покупали в аптеке ближайшей к дому. И как бы покупаешь не только спрей, за эту стоимость так же в коробу вложили все необходимые штуки- гребешок с лупой, перчатки и повязку на голову
Эффект отличный, голову не щипало, не воняет. Вши погибли, причем быстро и без шанса воскреснуть. Рекомендую точно!