Парасепт (Parasept)

Отзыв о Парасепт (Parasept):
Лучшее средство от вшей

29.08.2022

Достоинства

Удобный формат, нетоксичный состав, быстро справляется с паразитами.

Недостатки

Надо обязательно застелить пол.

Отзыв

Шла на прошлой неделе заметили, что дочь чешет голову. Понаблюдали несколько дней, симптомы продолжашилсь. Осмотрела и заметила вшей. Такое у нас второй раз, из садика вшей уже приносили, поэтому дома был начатый флакон спрея парасепт. Им сразу и обработались.
Средство первый раз показало себя хорошо, другое даже не стала искать. голову обработали, нанесли на волосы до увлажнения, как положено по инструкции. Поддержали полчаса, вычесали вшей и смыли шампунем. Для профилактики купила еще один флакон спрея, обработали через несколько дней т о вшах больше не вспоминали.
В парасепте мне нравится состав - он нетоксичен и его спокойно можно использовать для детей с 1 года. В составе есть натуральные масла и экстракты трав, пахнет средство эвкалиптом. Наносится легко, распылитель у него удобный. Но надо обязательно пол застелить перед обработкой, потому что потом он станет скользким.
Доча сеанс такой терапии выносит легко, голову парасепт не жжет, неприятных ощущений нет. А главное - делает свое дело.