Парасепт (Parasept)

Отзыв о Парасепт (Parasept):
Как я победила вшей у своей внучки

22.08.2024

Достоинства

Результативность, безопасность.

Недостатки

Разве что цена.

Отзыв

Любимая внучка Машуля приехала ко мне погостить на пару недель, но через несколько дней после её приезда я заметила, что Маша часто чешет голову. Сначала не придала этому значения, но когда увидела, как она утром проснулась и сразу стала чесаться, решила проверить её волосы и обнаружила вшей! В голове сразу началась паника: что скажет дочка, когда узнает, что Маша подхватила вшей, пока гостила у бабушки? Вспомнила старые методы борьбы с вшами, которыми пользовались ещё в моём детстве: керосин, уксус, травяные отвары... Я перепробовала всё, что могла вспомнить, но ничего не помогало. От отчаяния побежала в аптеку. Фармацевт посоветовала Парасепт, сказала, что это эффективное и безопасное средство, особенно для детей. Купила его, не колеблясь, хотя средство было не самое дешёвое. Вернувшись домой, сразу же обработала внучкины волосы, следуя инструкции. Это современное средство удобно наносить: аэрозоль хорошо и легко обволакивает волосы. Затем остаётся только немного подождать, когда подействует, вычесать и всё, вшей нет. Для верности обработала повторно через неделю, благо средство еще оставалось и на повторную обработку. Средство пахнет какими-то травами, никакого химического запаха, поэтому не страшно наносить внучке на волосы. В итоге внучка перестала чесаться, а я вздохнула с облегчением.

Парасепт (Parasept) фото 1