Автомобиль Honda Torneo, 2000 г.

Отзыв о Автомобиль Honda Torneo, 2000 г.:
Отличный авто

28.11.2012

Достоинства

Все супер.

Недостатки

Ест много бензина.

Отзыв

Honda Torneo 2/0SIR – это один большой плюс, семейный седан со спортивными характером, и просто потрясающая управляемость! В целом подвеска лично для меня отличная! В меру жесткая, в меру комфортная. Просто не понимаю эти шатко-валкие седаны, где до конца не чувствуешь машину — Хонда это совсем другое!
Минус пока обнаружился только один – щедро кушает топливо. Думали неисправность. Но так сказали надо. Трасса в режиме тапка в пол – 11.5. Город 12-13. Можно больше. В математической прогрессии по отношению к давлению на педаль газа.
В ДВИЖЕНИИ:
Уууу тут нет слов — одни эмоции!!! Машина — ураган!!! Это надо проехать и прочувствовать на своей шкуре! Если брать только атмосферные машины примерно такого же класса и литража, то динамика впечатляет! Первая до 4000 вполне спокойный разгон, затем после 5000 ВТЕК (вжимает в сиденье — пару раз попробовал, и это как наркотик становится) 7200 (примерно с этих оборотов начинается красная зона), вторая опять ВТЕК 7200 ООО, на спидометре уже 100 км/ч. До 100 разгон занимает примерно 7-8 секунд. Специально не мерил. LSD (блокировка передних колес) — на снегу и льду поувереннее гребет, хотя это всё же не 4ВД, но тем не менее, штука полезная.
РЕЗЮМЕ: полноценный седан со спортивными амбициями. Днем на работу с работы (для меня — на учебу с учебы). Вечером в ночной клуб. На выходные за город или куда-нибудь где можно дать волю чувствам, и «порезвится», благо машина позволяет.

Другие отзывы на Автомобиль Honda Torneo, 2000 г.