Гель для душа YVES ROCHER Малина и мята

Отзыв о Гель для душа YVES ROCHER Малина и мята:
Восхитительный аромат

30.04.2021

Достоинства

Восхитительный аромат, хорошо увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от геля для душа YVES ROCHER Малина и мята. Мне подруга подарила на день рождения набор YVES ROCHER, куда входил этот гель. Я в полном восторге! Просто супер гель для душа, кожа после его применения гладкая, бархатистая, приятная на ощупь. А запах просто восхитительный. Такой аромат потом от тела обалденный! Приятно принимать душ, приятно наслаждаться процессом мытья, приятно балдеть от аромата, который исходит потом от твоего тела. Причём приятно не только тебе, но и твоим близким.
Рекомендую всем кто ещё не пробовал обязательно попробовать гель для душа YVES ROCHER Малина и мята! Ваше тело будет вам очень благодарно. Ваш любимый мужчина обязательно это оценит! И вы сами будете наслаждаться собой, чувствовать себя королевой, восхищаться собой и восхищать других!
Я очень благодарна своей подруге за этот замечательный подарок! Пользуюсь с большим удовольствием! Моё тело благоухает ароматом малины и я наслаждаюсь этим прекрасным ощущением блаженства!