Чайный напиток «Greenfield» Rich Camomile

Отзыв о Чайный напиток «Greenfield» Rich Camomile:
И аромат, и вкус - на любителя, но вкусный и полезный чай

30.04.2021

Достоинства

Аромат
Состав.

Отзыв

Вот насколько я люблю ромашку, не передать словами! Мне нравится пить чаи с ромашкой и/или на основе ромашки. Вот и этот чай от "Гринфилд" я покупала с ромашкой, да еще и с корицей, и с яблоком. Ну, вот как пройти мимо такого чая! Понятно же, что там будет либо травяной чай с фруктами, либо травяной час с ароматизаторами. В общем, купила.
Смотрю состав данного чая: цветки ромашки, корица, яблоко сушеное. Ну классно! Вскрываю один пакетик чая и наблюдаю все то, что казано в составе. Это же просто суперский травяной чай! Если честно, не ожидала.
Сам чай заваривается стандартно. Только его цвет очень светлый, больше всего похож на заваренный зеленый чай. Но, зато какой классный аромат! Просто не передать словами" Вот здесь могу сказать, мой отзыв посвящается любителям корицы. Я серьезно. Чай не столько пахнет ромашкой, как он пахнет корицей. Зато, как приятно его пить. Я даже немного удивлена его прекрасному вкусу и аромату. В нем есть все: и ромашка, и корца, и даже немножко яблока.
Одним словом, не травяной чай, а просто красота чаепития. Как по мне, самый идеальный для вечера, перед сном.