Пенка для умывания Mukunghwa Rossom Milk Foam Soap

Отзыв о Пенка для умывания Mukunghwa Rossom Milk Foam Soap:
Неплохая пенка

30.04.2021

Достоинства

Подходит для сухой кожи.

Недостатки

Неудобная упаковка.

Отзыв

Добрый день!
Это пенка упакована в необычный для меня формат. Привыкла использовать пенки для умывания в формате банки с дозатором, они очень удобны в использовании- здесь же пенка находится в пластмассовом тюбике с крышкой флип-топ, мне такая пенка точнее, а такой формат от изготовителя не очень удобен. Дизайн этих пенок очень интересный, яркий и стильный. При вскрытии имеется защитная фольгированная мембрана, от первоначального вскрытия. Крышка со временем стала плохо закрываться, после чего я вообще в принципе не стала её особо даже закрывать, чтобы не сломать, а просто прикрыла и всё.

Пенка белого цвета, с перламутровым вкраплением, кремовой текстуры, немного жирноватая. Это пенка отлично пенится, у неё очень экономичный расход, как и всех пенок, запах приятный и ненавязчивый. Пенка совершенно гипоаллергенна. Пенка просто очищает кожу лица, хорошо очищает поры от загрязнения, после применение кожа нежная и гладкая, отлично подходит для сухой кожи лица. Никакой сухости и стянутости после умывания нет. Для себя я сделала выводы, но покупать я еще раз не стану-выберу другую.