Чипсы "Русская картошка" жареная курица

Отзыв о Чипсы "Русская картошка" жареная курица:
Очень вкусные, ностальгия!

30.04.2021

Достоинства

-недорого
-вкусно
-легкие.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на чипсы "Русская картошка" жареная курица, я просто вспомнила детство, раньше её постоянно покупала, вот и решила снова вспомнить, мне раньше казалось, что это супер натуральные чипсы.
Дизайн упаковки мне безумно нравится, она жёлтого цвета, такого приятного и яркого, там изображены две аппетитные жареные куриные ножки, очень хорошо прожаренные, рядом сами чипсы и зелень, крутой и аппетитный дизайн.

Рассмотрим состав: картофель специально приготовленный, масла растительные (соевое, подсолнечное), комплексная пищевая добавка "Жаренная курица" (соль, сухари, лактоза, усилители вкуса и аромата, глутамат натрия 1- замещенный,5- рибонуклеотиды натрия 2- замещенный, ароматизаторы, курица, сахар, пальмовый жир (с молочным белком, сиропом глюкозы), красители: уголь растительный, аннато и экстракт паприки, агент антиотслеживающий, диоксид кремния аморфный, крупа пшеничная.

Калорийность-500 калорий на 100 грамм, нормально для чипсов.

Очень интересно, что на упаковке указано, что обжарка длится всего три секунды, интересно!

Стоят чипсеки всего 37 рублей, пачка причём не такая уж маленькая

Чипсы лёгкие, пахнут и правда курицец, запах аппетитный, мне нравится, чипсов в упаковке много, они почти до краев наполнены.

Чипсы хрустящие, завитой формы, небольшого размера, хрустят, вкус приправы курицы, соленые, ещё и будто вкус доширака с курицей, вкусные и действительно лёгкие.

Я поставлю им 10/10, вкусно, легко, недорого, покушать пойдёт, к фильму или просто перекусить, очень вкусные, и ностальгия, чипсы из детства.