Чипсы русская картошка

4,0
21 отзыв
10.07.2013

Пюрешные чипсы

Достоинства: Мягкие, сделаны как буд-то из пюре, не дорогие.

Недостатки: Средненькие по вкусу, солености, а новые виды - жесткие и переспеционные.

Отзыв: Состав этих чипсов никогда не смотрела, ну может и смотрела, но если честно, то не помню абсолютно. Но такое впечатление, что сделаны они из картофельного пюре. Они не так сильно зажарены, как привычные нам чипсы, имеют заветиеватую форму, хрустинка не велика, но имеется. Вкусовые очучения, ну... средненько, очень много обсыпки специями, неравномерная. Хотя мягкий вкус их очень ото всех отличает. А вот недавно купиа попробовать вкус "Жаренная курица" очень жесткие, более зажаренные и очень обс… Читать далее

26.07.2013

Фуфло

Отзыв: Чипсы русская картошка - всегда считались самым дешевым и не самым лучшим заменителем других более дорогих чипсов. На вкус они не похожи на картошку, скорее на раздутую и покромсанную кукурузу (кукурузные палочки, снеки). Уже наверное лет пять как обхожу их стороной.

10.07.2013

Вкусные натуральные

Достоинства: Вкусные, не ломанные в упаковке.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Отличные чипсы русская картошка покупаю часто, надеюсь что не сильно вредят, хоть по телевизору и говорят что вредно их есть. надеюсь в этом продукте нет вредных веществ. очень нравятся, хорошо хрустят, не ломаются в упаковке. люблю покупать со вкусом сыра.

06.08.2013

Мега

Отзыв: Чипсы русская картошка самые-самые вкусные чипсы которые я только пробовала. Мне они очень сильно понравились. Сразу видно что картошка свежая. В упаковке достаточно много чипсов. Картошка равномерная, очень сытные чипсы. Всем советую попробовать, приятного аппетита.

06.09.2013

Вкусно, но не полезно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не считаю полезным.

Отзыв: Конечно хочется отдать предпочтение русскому продукту и не покупать импортные, По этому делаешь выбор на русское, может хоть здесь качество буде лучше. Покупала не сколько раз и понравилось, Хотя и не вызывает большого восторга, но вкусно и химии по меньше. Стараюсь покупать их по меньше и не так часто.

11.07.2013

Много химии

Достоинства: Некоторым вкусно.

Недостатки: Ужасно вредно.

Отзыв: Вообще я противник таких вещей и поэтому такие вещи у меня в семье под табу. И у меня и у ребенка желудки"слабые". Тетка в мое отсутствие накормила мою молютку этими чипсами. Всю ночь с животиком промучались!!! (остальное все вместе кушали, так что все от чипсов). И после этого они будут говорить, что там нет химии?!

24.08.2014

Не беру

Достоинства: Дешевые.

Недостатки: Слишком воздушные.

Отзыв: "Русская картошка" - дешевенькие порошковые чипсы. На вкус как пюре быстрого приготовления. Сама я их не покупаю никогда. Очень воздушные - возьмешь чипсину в рот, а она тает и есть нечего. Даже в качестве перекуса такие чипсы не слишком годятся. Да и удовольствия мало.

19.02.2014

Очень вредно

Достоинства: Цена, вкусные, разные вкусы.

Недостатки: Жутко вредные.

Отзыв: Чипсы русская картошка попробовала еще в глубоком детстве! Если оценивать чисто вкусовые качества, то я сказала бы, что очень даже съедобно, есть разное количество вкусов. А вот если посмотреть с точки зрения пользы, то они жутко вредные и совсем не похожи на картофельные чипсы.

21.07.2013

И дешевые, и вкусные!

Достоинства: Вкусные, мягкие, недорогие.

Недостатки: Состав не очень хороший.

Отзыв: Раньше считала чипсы "Русская картошка" довольно низкопробными, и не часто их покупала. Но в последнее время они мне стали очень нравится, особенно обожаю вкус "сметана и лук", он замечательный! Мягкие, приятные чипсы, специй в меру. Из вкусов кроме вышеназванного я пробовала только "сметана и зелень", неплохой вкус. Хочу попробовать еще с курицей. Также есть такие вкусы: бекон, сыр, красная икра. Добавлю и то, что цена очень низкая.

15.07.2013

Очень вкусно

Отзыв: Это мои самые любимые чипсы, они сделаны из натуральных продуктов, а не из картофельного порошка. Хотя их упаковка и не самая хорошая, так как в пачке большинство чипсов бывают поломанными, но я все равно буду покупать именно их. Они для меня идеальны.

09.11.2021

Чипсы

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Отличная закуска для просмотра кино или отдыха с друзьями, можно хрустеть в любое время и в любом месте, чипсы русская картошка стоящая замена лейс или другим брендам, вкус приятный, тоже сделаны из натурального картофеля а стоят на приличную сумму дешевле.

25.04.2020

Прекрасные недорогие чипсы.

Достоинства: Натуральный вкус, красивый внешний вид, низкая цена.

Недостатки: Мелкий шрифт на задней части упаковки.

Отзыв: Добрый день! Решил написать отзыв на чипсы РУССКАЯ КАРТОШКА сметана и лук. Скажу честно они мне правда очень понравились. В отличие от других импортных чипсов именно тем, что они абсолютно не испорчены красителями и другой химией, то есть в сравнении с другими чипсами у РУССКОЙ КАРТОШКИ абсолютно естественный и натуральный вкус. А также приятная завитая форма. Ну и цена кстати у них дешевле. Что не может не радовать. Это исключительно моё личное мнение. Чипсы упакованы в алюминиевый пакет з… Читать далее

07.04.2020

Хорошие и почти невредные чипсы

Достоинства: Воздушность, мало жира, вкус, цена.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Сметана и лук в русской картошке моя маленькая отдушина) Не смотря на то, что я против всяких перекусов вроде чипсов, сухариков и прочего, всё равно нарушаю свои же правила и грешу, покупая русскую картошку с этим вкусом. Не могу себе отказать, но сравнивая составы, общий вид, упаковку, и просто бренды, я поняла, что их нет-нет, да покупать можно. Но если у вас нет таких же тараканов, как у меня, то советую рассмотреть, как постоянную закуску к напиткам или объектом балования детей!

06.04.2020

Хорошие, знакомые всем и любимые чипсы

Достоинства: Новый замечательный вкус достоин высшего балла).

Недостатки: Не увидел, не нашёл, не обнаружил!

Отзыв: Новый вкус, раньше не замечал – камчатский краб, поэтому оцениваю его. Ем эти чипсы уже давно, и выбираю постоянно их. Уверяю, крабик заслуживает внимания. Прям крабовый вкус, минимальное количество специй, нежный запах, который не бьёт в нос. Если захотели чипсы с отголоском морепродуктов, то вам за русской картошкой, не иначе).

02.04.2020

Русская Картошка с крабом - классика с "новым" вкусом

Достоинства: Вкус, консистенция, малое количество жира, не надоедают.

Недостатки: Иногда нет в магазинах, так как вкус не популярен.

Отзыв: У русской картошки получился очень неплохой и натуральный вкус краба, без лишних ешек. Аромат спокойный, по хрусткости и консистенции как обычно все на уровне. Все чипсинки как на подбор идентичны, каждой досталось одинаковое количество вкусовых приправ. Не крошатся, руки после них почти чистые. В рекламе часто говорят, что большой пачки хватит на всю компанию, но это не мой случай, съедаю все сам за вечер и не замечаю, как. Показатель!

Отзывы на Чипсы русская картошка в категории Продукты питания.