Чипсы русская картошка

4,0
21 отзыв
26.07.2013

Фуфло

Отзыв: Чипсы русская картошка - всегда считались самым дешевым и не самым лучшим заменителем других более дорогих чипсов. На вкус они не похожи на картошку, скорее на раздутую и покромсанную кукурузу (кукурузные палочки, снеки). Уже наверное лет пять как обхожу их стороной.

10.07.2013

Пюрешные чипсы

Достоинства: Мягкие, сделаны как буд-то из пюре, не дорогие.

Недостатки: Средненькие по вкусу, солености, а новые виды - жесткие и переспеционные.

Отзыв: Состав этих чипсов никогда не смотрела, ну может и смотрела, но если честно, то не помню абсолютно. Но такое впечатление, что сделаны они из картофельного пюре. Они не так сильно зажарены, как привычные нам чипсы, имеют заветиеватую форму, хрустинка не велика, но имеется. Вкусовые очучения, ну... средненько, очень много обсыпки специями, неравномерная. Хотя мягкий вкус их очень ото всех отличает. А вот недавно купиа попробовать вкус "Жаренная курица" очень жесткие, более зажаренные и очень обс… Читать далее

16.06.2015

Фу!

Отзыв: Невкусные, блеклые, не ароматные, не аппетитные чипсы. да и чипсами назвать нельзя. так-фуфло!

09.09.2014

Вкус... не ясен.

Отзыв: Один раз буквально попробовал и ваще ничего не понял, в чем прикол и зачем употреблять такую не полезную, вредную пищу, да ещё и с плохим вкусом. Да, согласен иногда чипсы могу поесть, но у них хотя бы вкус должен быть привлекательным, а здесь.... для меня точно не вариант.

24.08.2014

Не беру

Достоинства: Дешевые.

Недостатки: Слишком воздушные.

Отзыв: "Русская картошка" - дешевенькие порошковые чипсы. На вкус как пюре быстрого приготовления. Сама я их не покупаю никогда. Очень воздушные - возьмешь чипсину в рот, а она тает и есть нечего. Даже в качестве перекуса такие чипсы не слишком годятся. Да и удовольствия мало.

11.07.2013

Много химии

Достоинства: Некоторым вкусно.

Недостатки: Ужасно вредно.

Отзыв: Вообще я противник таких вещей и поэтому такие вещи у меня в семье под табу. И у меня и у ребенка желудки"слабые". Тетка в мое отсутствие накормила мою молютку этими чипсами. Всю ночь с животиком промучались!!! (остальное все вместе кушали, так что все от чипсов). И после этого они будут говорить, что там нет химии?!

19.02.2014

Очень вредно

Достоинства: Цена, вкусные, разные вкусы.

Недостатки: Жутко вредные.

Отзыв: Чипсы русская картошка попробовала еще в глубоком детстве! Если оценивать чисто вкусовые качества, то я сказала бы, что очень даже съедобно, есть разное количество вкусов. А вот если посмотреть с точки зрения пользы, то они жутко вредные и совсем не похожи на картофельные чипсы.

Отзывы на Чипсы русская картошка в категории Продукты питания.