Чипсы русская картошка

Чипсы русская картошка отзывы

4,0
21 отзыв
30.03.2020

Вкусные и единственные в своём роде

Достоинства: Отличные чипсы, передают заявленный вкус.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Взял на днях попробовать новую для себя русскую картошку с лососем гриль. Был удивлен!. Когда жуешь их образуется четкий вкус и запах лосося именно такого как нарисован на пачке, аппетитного стейка, я такого у снеков еще не встречал. При том, чипсы приправлены в меру, аромат приятный, вкус нежный, не надоедают. Брал большую пачку и съел её всю сам, с тёмным пивом очень здорово, смог бы схрустеть еще одну пачку если бы была. Буду брать еще.

26.03.2020

Хорошие чипсы, можно брать, не ожидая неприятных сюрпризов

Достоинства: Вкус, количество, цена.

Отзыв: Прикупил большую пачку этой картохи к пиву, отличное решение оказалось! Вкус лосося хорош и ненавязчив, напоминает реальный прожаренный почти на сто процентов, что было неожиданно. Запах приятный, не вонючий. Консистенция классическая для этих чипсов, её я думаю все знают. Для гурманов есть реальная возможно посидеть посмаковать, вкусовые эксперты сделали свое дело на ура. Рекомендую всем, лучшие чипсы среди все с разными рыбными вкусами.

26.09.2019

Лёгкие и хрустящие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Изготовлены из натурального картофеля, обжарены на полезном соевом масле. Это лёгкие чипсы с неповторимым вкусом и аппетитным хрустом. Эти воздушные картофельные снеки отлично подходят к пиву.

16.06.2015

Фу!

Отзыв: Невкусные, блеклые, не ароматные, не аппетитные чипсы. да и чипсами назвать нельзя. так-фуфло!

16.12.2014

Лучше чем просто хорошо)

Достоинства: Вкусные, Более-менее жирные, Приятные на вкус, Не содержат ГМО, Стоят не дорого.

Недостатки: Возможно вредные но менее чем другие чипсы в этом случае Снеки, Немного пересоленные местами (очень редко).

Отзыв: Большое преимущество этих чипсов это то что они без ГМО ЧТО ИГРАЕТ ОСОБО ВАЖНУЮ РОЛЬ!!!! Местами пересоленные но очееень редко. Стоят не дорого это хорошо))) Ещё одно преимущество на упаковке это то что там Понятным шрифтом Всё по полочкам расписано и не как золотым по прозрачному а чётко белыми буквами по красному фону чтобы всё было видно! Они немного не полезные из за того что готовятся в масле, но очень вкусные. Подвожу Итог советую всем но не в больших количествах это будет вредно со всеми … Читать далее

09.09.2014

Вкус... не ясен.

Отзыв: Один раз буквально попробовал и ваще ничего не понял, в чем прикол и зачем употреблять такую не полезную, вредную пищу, да ещё и с плохим вкусом. Да, согласен иногда чипсы могу поесть, но у них хотя бы вкус должен быть привлекательным, а здесь.... для меня точно не вариант.

Отзывы на Чипсы русская картошка в категории Продукты питания.