Морс " Матур" клюква

Отзыв о Морс " Матур" клюква:
Очень вкусный, кисленький морс!

01.05.2021

Достоинства

-вксуный
-кисленький
-хороший состав
-утоляет жажду и тошноту убирает.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на морс " Матур", покупала в столовой универа, я уже делала на него обзор, но тут другой вкус- клюква, очень интересно попробовать.

Морс в обычной небольшой бутылочке, на наклейке изображены листочки и ягодки клюквы, очень мило и красиво.

Рассмотрим цену-50 рублей, довольно таки дорого за маленькую бутылочку, достаточно большая цена, хотя возможно в магазинах он дешевое.

Рассмотрим состав: вода, сахар песок, клюква.

Калорийность-46 калорий на 100 грамм, нормально для морса, отличная, не сильно большая калорийность, нормально.

Сам морс ярко-ярко красного цвета, плотный, ягодок внутри нет, но он будто с мяготью

Морс у нас продаётся холодным, жаль, он безумно пахнет сладкой клюквой, запах бомба, честно говоря.

Морс жидкий, но чувствуется, что больно не разбавленный, текстура будто с мяготью, вкус и кисленький и сладенький одновременно, очень даже приятный, кисленькое ощущение бомбезное, хорошо удаляет жажду, помогает напиться, лёгкий, легок для желудка, очень вкусный, в меру сладкий, помогает от тошноты.

Поставлю морсу -10/10, очень вкусный, простой состав, небольшая калорийность, кисленький, помогает от жажды и тошноты.