Авис-Фарм- Служба бронирования лекарств

Отзыв о Авис-Фарм- Служба бронирования лекарств:
В Авис-Фарме можно найти те лекарства, которых нет в местных

25.12.2022

Достоинства

Есть в наличии редкие импортные лекарства, хороший срок годность, ребенку стало лучше.

Недостатки

Не столкнулась с таковыми, сервису спасибо.

Отзыв

Мой ребенок постоянно болеет. Не успеваю вылечить одно, как тут же мы заново вирус хватаем. Антибиотиками тут не налечишься, да и губить юный организм так не хочется. Хороший педиатр подсказал нам отличный проверенный сироп самбукол для детей с черной бузиной. Иммунитет сиропчик здорово в тонус приводит, да и ничем антибиотику не уступает.
Вопрос денег меня вообще не интересовал, важно было лишь найти оригинальный сироп в наличии хоть где-то. Американский производитель, санкции, отсутствие сиропа в местных аптеках.. Это выводило меня из себя, пока фармацевт местной аптеки не посоветовала в Авис Фарму позвонить. Так я и сделала. И, о чудо! Препарат оказался в наличии. Да еще и со сроком годности хорошим.
Разумеется, я тут же заказала. По цене даже сравнить ни с чем не могу, потому что на момент заказа не нашла подходящих проверенных аптек с лекарством в наличии.
Самое главное, что препарат нам помог. Он настоящий, с натуральным составом. Ребенок справляется с болезнью намного быстрее, а хватает заразу реже. Теперь всегда держу сироп в домашней аптечке.