Навигатор Navitel E500 Magnetic

Отзыв о Навигатор Navitel E500 Magnetic:
Очень классный навигатор для машины!!!

03.05.2021

Достоинства

Качество, изображения, функций много.

Недостатки

Отзыв

Эту модель автомобильного навигатора приобрёл не так давно. Очень мне работа его нравится, вообще не зависает, а для меня это очень важный фактор. По внешнему виду хочу сказать, что навигатор ч машине смотрится очень хорошо, как маленький телевизор. По качеству он на самом деле идеален. Мне еще понравилось много функций и характеристики, которые в нём есть. У него количество путевых точек в количестве целых тысячи точек, а емкость журнала путевого десять тысяч точек. Также навигатор выдает три маршрута, любой из которых можно выбирать и спокойно ехать куда надо. За рулем иногда не бывает времени вручную писать куда надо поехать и поэтому очень удобно пользоваться им голосом. Сказал куда надо поехать и навигатор найдет маршрут. Он в точности определяет местность и приводит прям туда, куда надо. Супер вообще, мне это очень понравилось в нём. Время работы, конечно, желает быть лучше, но все таки два часа тоже не плохо. На счет крепления очень удобен и одевается и снимается очень легко, мучится не надо. Рекомендую всем эту модель.