Видеокамера Panasonic HC-V380

Отзыв о Видеокамера Panasonic HC-V380:
Дешевая, но качественная видеокамера!!!

Качество изображения
Функциональность
03.05.2021

Достоинства

Много функций, качество, цена.

Недостатки

Отзыв

Так как очень люблю делать различные записи на память себе, то сделал подарок себе и купил эту модель видеокамеры. Если честно сначала купил её только из за того, что она не дорогая, но потом, когда начал ей пользоваться понял, что хоть и цена дешевая, а сама камера качественная. И я вообще не пожалел, что приобрёл именно эту модель. Супер. На счет съёмок хочу сказать, что записывает она превосходно, качественно, без зависаний и различных сбоев, как это во многих камерах бывает. Сама фирма очень хорошая и поэтому тоже показателю смотрел. Ну по функциям и характеристикам не уступает даже намного дороже видеокамерам. Тип носителя у неё это перезаписываемая память или флэшкарта. И режим ночной съёмки у неё есть, что мне очень понравилось и широкоформатный режим видео. Ручная установка экспозиции и ручная фокусировка, которые в ней есть мне очень помогают снимать замечательные видео. В руке вообще удобна эта камера, прям комфортно её держать и делать видео, хоть постоянно. Много ещё чего есть, но я просто хочу порекомендовать всем и советую приобрести.