Аэрогриль Bosch TFB3323V

Отзыв о Аэрогриль Bosch TFB3323V:
Классная вещь!!!

03.05.2021

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Отзыв

Я часто хожу в гости к своей сестре и у неё есть вот именно такая аэрогриль или можно сказать электрогриль. Когда видел, как она пользуется ей и, что получается, то понял что вещь суперская. Она мне много, что рассказала за эту модель и я с интересом слушал. Множество различных хороших характеристик. Сразу бросился в глаза внешний вид - очень красивая аэрогриль. Качество тоже хорошее, ну и цена соответствует. Можно готовить различные блюда в ней за счет трех специальных позиций нагревающих элементов: закрытый гриль, полностью открытый и зафиксированные на определенном расстоянии поверхности для запекания. Имеются функции разморозки и разогрева, что идеально подходит для утренних хрустящих тостов. Быстрый нагрев пластин обеспечивается мощностью в 1800 Вт.
Пластины обладают антипригарным покрытием, поэтому можно готовить без масла, не боясь прилипания продуктов. Также это обеспечит максимальное сохранение полезных свойств ингредиентов. Имеются стоки для сбора жира, который выделяется при приготовлении. Пластины можно снимать и чистить от остатков продуктов и жира. Можно делать это не только вручную, но и загрузить их в посудомоечную машину. Во всем этом я лично убедился, потому что пробовал в ней готовить всякие блюда. Супер.