Сок фруктовый сад дачный микс

Отзыв о Сок фруктовый сад дачный микс:
Вкусный компот

03.05.2021

Достоинства

Цена состав вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на сок от марки фруктовый сад дачный микс, данный сок мы брали к столу праздничному и хотелось что то приближенное к компоту, в магазине По акции он был всего 67 руб. , поэтому я решила что для пробы такая цена вполне разумно, ещё понравилось что в составе есть черника и другие ягоды, компот должен быть вкусный, вмеру сладкий. Сок 1 л, в нём мало сахара, Без консервантов и красителей, сам сок такого же тёмно-синего цвета как черника, по вкусу напоминает хорошо проваренные компот из ягод, при всём этом в нём действительно мало сахара на вкус ощущается некоторая кислинка Которая мне очень понравилась, Также можно отметить что действительно не чувствуешь привкусы каких-либо добавок, и тем более красителей, сок пьются очень легко, и довольно хорошо утоляет жажду, мне очень понравилось что действительно это больше приближено к домашнему компоту, Поскольку большинство Соков которые я пила именно такого состава были больше похожи на воду разбавленную, здесь же довольно приятная консистенция, словно реально бабушка сварила компот, Поэтому если вам хочется домашнюю компотик но не хочется стоять у плиты и варить, можно воспользоваться этим экспресс вариантом гости будут довольны.

Сок фруктовый сад дачный микс фото 1