Диосмин крем гель для ног

Отзыв о Диосмин крем гель для ног:
Снимает боль

03.05.2021

Достоинства

Цена состав эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом Кремень для ног от марки добрый Аптекарь, который снимает усталость отёк и боль. Мне посоветовали его в аптеке как аналог более дорогих кремов, поскольку очень часто у меня отсекают болят и опухают ноги, я решила попробовать его, крем для ног якобы снимает усталость боль отёк тонизирует ножки, в принципе достаточно много обещаний как у других кремов подумал я, конечно супер Эффекта от такой недорогой цены я не ожидала, сам крем легкой нежной белой структуры, наносится довольно легко, достаточно быстро впитывается, не пачкает одежду, после нанесения я почувствовала некоторый небольшой холодок, плюс Приятный запах У крема, через некоторое время после нанесения я почувствовала облегчение в ногах словно я походила по перине, Немного спал отёк, одним словом ходить стало легче, не чувствовалось колоды на ногах Поэтому для меня такой крем из столь бюджетной серии Подошел гораздо больше и лучше других Дорогих аналогов. Хорошо снимает боль отёк и придаёт лёгкость ногам.

Диосмин крем гель для ног фото 1