Диосмин крем гель для ног

Отзыв о Диосмин крем гель для ног:
Проверенный способ снять усталость ног

08.05.2021

Достоинства

Быстрый эффект.

Недостатки

Отзыв

Так как я сама фармацевт и при чём со знатным стажем, могу сказать что данное средство довольно таки неплохо снимает усталость после долгого рабочего дня. Рабочий день длиться около 12 часов и 80% данного времени провожу на ногах и естественно в конце рабочего дня ноги просто приходят в полный шок. Начали проявляться вены на ногах, ужасно крутило ноги от усталости, вплоть до ночных судорог. Много средств было мной опробовано но ни одно не давало нужного результата, ноги продолжало "выкручивать". Моя коллега посоветовала данный крем, изначально очень понравился состав, так как диосмин не просто облегчает усталость, а ещё и является средством для устранения венозной сетки. Первый раз нанеся крем я поняла что это любовь на всю жизнь))) Чувство приятного холода которое унесло с собой усталость ног не описать) а так же лёгкая консистенция крем-геля быстро впитывает и не оставляет липкого, долго сохнущего слоя на коже. Одного тюбика хватает на месяц-полтора, с учётом ежедневного нанесения. Однозначно рекомендую).