Отзыв о Супер-легкая тональная основа Charlotte Tilbury Light Wonder Youth Boosting Perfect Skin Foundation:
Супер основа для лица

03.05.2021

Достоинства

Кожа свежая и плотная.

Недостатки

Отзыв

Самое проблемное у меня при создании макияжа на каждый день заключается в малой стойкости. Жирный блеск, который неотъемлемо проявляет себя уже спустя пару часов не дает даже люкс продуктам вести себя устойчиво, все трескается, размазывается. Но при помощи Charlotte Tilbury Light Wonder Youth Boosting Perfect Skin Foundation
Супер-легкой тональной основы все стало в разы проще. Она ровнее ложится, позволяет себя растушевать.

Нейтральный не вредный состав, который не создает вообще никакой пленки, кожа все равно дышит и поры не засорены, обладает ультралегкой консистенцией, которая равномерно распределяется и не создает эффект маски, вообще не заметно продукт даже при близком рассматривании.

Сразу же адаптируется под мой родной оттенок, хорошо приглаживает морщины, минимизирует поры, скрывает неровности и покраснения. Стойкость шикарная, выдерживает повышенную влажность, дождь, не отпечатывается на одежде светлых тонов.

Нравится то, что продукт разглаживает микрорельеф эпидермиса, создает упругость.