Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Birch Black Volume Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Lumene Nordic Noir Birch Black Volume Mascara :
Ресницы с ней мега объемные

04.05.2021

Достоинства

Дополнительный объем.

Недостатки

Отзыв

Мне в макияже обычно сложнее всего дается именно оформление речниц, потому что они тонкие и редкие, объема родного нет, как в с прочем и длины. Но все это стало возможным, когда я купила Lumene Nordic Noir Birch Black Volume Mascara Тушь для ресниц, она еще и не раздражает кожу век, сколько бы слоев не наносила, а утяжеления вообще нет.

Кисточка удобная, средства в флаконе много и не подсыхает, так что расход экономный, дает глубокий и насыщенный черный цвет.

У средства ультра пигментированная формула, поэтому оттенок есть уже с первого слоя. Никаких комков не дает, отлично прокрашивает благодаря практичному аппликатору угловые тонкие ресницы. После высыхания есть блеск.

Не ломает и не сушит мои ресницы, потому что у продукта натуральная основа. Смывается очень просто любым гелем для умывания. Не провоцирует аллергические реакции.

В ее составе глубину цвета обеспечивает сажа из финского березового угля, текстура гелевая, обволакивает все ресницы и тем самым утолщает их без утяжеления. Так что на веках вообще все комфортно.

С первого нанесения придает ресницам дополнительный объем.