Крем Сто Рецептов Красоты Смягчающий

Отзыв о Крем Сто Рецептов Красоты Смягчающий:
Не дорогой уход за пятками

04.05.2021

Достоинства

Состав и эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, скажите хочу поделиться с вами отзывом на крем для ног от фирмы сто рецептов красоты со смягчающим эффектом, для меня это в новинку и обычно я брала невею или ещё что в этом роде, поскольку пятками во время беременности я заниматься не могла и от отеков они стали в не очень хорошем состоянии, очень хотелось их немного исправить, сразу скажу трещин у меня нет, поэтому по совету знакомых взяла крем из недорогой и народной серии, взяла смягчающий, как раз то что нужно для моих ног, первое что понравилось, это текстура крема, она довольно нежная и приятная, хорошо наноситься крем, не жирный и впитывается довольно быстро, второе это запах который придаёт крем, нежный и приятный и к тому же не навязчивый, пяточки после него стали более мягкие, меньше шелушений, и вообще гладенькие по своей структуре, очень хорошо питает сухую кожу и даже придаёт некую легкость для ног, казалось бы столь недорогой, а какой хороший крем и тюбик большой и на долго в хватит с небольшим расходом и цена не кусается.

Крем Сто Рецептов Красоты Смягчающий фото 1