Увлажнитель воздуха Philips AC4080/10

Отзыв о Увлажнитель воздуха Philips AC4080/10:
Увлажнитель воздуха на высшем уровне!!!

04.05.2021

Достоинства

Качество, функции.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Приобрёл только на днях этот увлажнитель воздуха, меня попросила тетя. А я вообще в них не разбераюсь, но купил, который подороже. Когда увидел на деле его характеристики, то не пожалел, что потратился. Мощность модели составляет 60 Вт. Производительность очистки воздуха составляет 167 кубометров в час. Такой мощности и производительности по заявлению производителя хватает на обслуживание помещений площадью до 43 квадратных метров. Функция увлажнения присутствует у этой модели. Скорость увлажнения – средняя. В целом функция работает эффективно, при небольшой вместимости резервуара дозаправка потребуется 1-2 раза в день. В целом прибор показывает средний результат, как в очистке, так и в увлажнении, однако с учетом его стоимости, данные показатели могли быть и выше, в особенности скорость воздухообмена. Вот все эти плюсы я увидел и мне очень понравилась эта модель. Также у него оригинальный дизайн; низкий уровень шума; компактные габариты; дистанционное управление; удобная конструкция. Всем, конечно же рекомендую.