Vivienne Sabo Ideal Sublim

Отзыв о Vivienne Sabo Ideal Sublim:
Отличное средство!

10.01.2022

Достоинства

Хорошо маскирует.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!!! Не так давно, у меня возникла потребность в консилере, появились темные пятна под глазами, и я решила попробовать Ideal Sublime от VIVIENNE SABO. VIVIENNE SABO известный бренд, который является производителем качественной и не дорогой декоративной косметики. Данный продукт представлен в трех оттенках, каждый подберет подходящий тон для своей кожи. Текстура плотная, но не создает эффект маски, хорошо маскирует темные круги, не забивает поры и не подчеркивает мелкие морщинки, главное хорошо увлажнить и подготовить тонкую кожу вокруг глаз перед нанесением макияжа. Я ставлю точку в районе внутреннего уголка глаза и влажным спонжем "вбиваю" вокруг глаза. При удачном подборе цвета, хорошо смешивается с тональным кремом. Я у визажиста "подсмотрела" и еще наношу на крылья носа и подбородок, мне нравится эффект высвечивания зон))) Стойкий, со своими функциями справляется на 100 процентов. Очень рекомендую попробовать, отличный достойный консилер, по очень хорошей цене чуть больше 300 рублей.