Средство для мытья посуды "Золушка" Грейпфрут

Отзыв о Средство для мытья посуды "Золушка" Грейпфрут:
Не очень-то хорошо и отмывает посуду, к тому же и расход бол

04.05.2021

Недостатки

Большой расход
Не со всей посудой справляется.

Отзыв

Ох, уж эти средства для мытья посуды! Я прекрасно знаю, что тем дешевле, тем … Но порой покупаю, потом что просто нет денег. Так да. Не всегда есть у меня деньги, а посуду мыть надо! Во и покупаю порой то, что могу позволить себе по своему безденежью.
"Золушка" - даже звучит так, словно я рабыня. Но, если нет денег, то и выхода нет. Мою посуду тем, что есть, что смогла позволить себе купить.
Вообще, производитель пишет, что это: концентрированное пенное гелеобразное средство. То есть, я должна его разбавлять его водой?! Ну я на такое не подписывалась. Но все же, пришлось.
Само средство очень приятно пахнет. Да. Аромат грейпфрута довольно хороший и четкий. Пену дает отличную! Даже в разведенном виде с водой. Что несомненно радует.
Посуд отмывает, ну очень слабенько. Я этого и ожидала. О тарелках и столовых приборах молчу. А вот кастрюли, крышки, сковородки - совсем не хочет отмывать. Да и расход очень большой. Какое-то совсем неэкономное средство!
Если говорить в целом, то данное средство для мытья посуды меня немного огорчило.