Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio

Отзыв о Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio:
Мою этим средством овощи

04.05.2021

Достоинства

Состав.

Отзыв

Сейчас столько химии в нашей жизни, что уже не знаешь, что можно есть, а что вообще не стоит. Как по мне, то теоретически вообще ничего не стоит покупать, только выращивать самой. Но это очень утомительно и порой даже затратно. Поэтому приходится покупать.
Решила я, что надо начинать мыть овощи и фрукты, типа специальным средством. Самое лучшее, что я нашла для себя, это средство для мытья посуды, детских игрушек и овощей от "BioMio". А что?! Бутылка идет стандартной - 450 миллилитров. Ею удобно пользоваться. Да и состав мне понравился. В нем ничего вредного! И к том же, в составе есть цитрат серебра и эфирное масло мяты.
Само средство хорошо пенится и приятно пахнет мятой.
Производитель пишет о том, что это средство для посуды. Но я им посуду не мою. Мне жалко. Да и есть у меня другое моющее средство. Детей маленьких нет. А вот овощи и иногда фрукты, я мою именно этим средством. Ну мне нравится. Да. Нравится, что средство хорошо отмывает мои овощи. Да и есть потом эти овощи более безопасней, чем если их просто помыть под водой или химическим моющим средством для посуды.