Блеск от relouis Fashion Gloss

Отзыв о Блеск от relouis Fashion Gloss:
Очень вкусно пахнет и красиво смотрится!

04.05.2021

Достоинства

-вкусно пахнет
-легкий
-долго держится
-красиво смотрится.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на блеск от relouis Fashion Gloss, очень интересно его затестить, это безумно интересный блеск, сейчас это опять в тренде, блески можно сказать.

Стоит всего 200 рублей, довольно дорого, но не сильно, цена средняя, но и недешевой, в местном магазине купила.

Выглядит супер интересно и красиво этот блеск, он такого оранжевого или золото-оранжевого оттенка, очень красиво блестит и круто переливается, безумно красиво, приятно пахнет, запах прямо как у блеска и запах ванильки, мне зашёл, очень вкусно пахнет и сладко .

У блеска приятная структура, такая не сильно жидкая, схваченная можно сказать, хорошая структура .

Блеск не сильно липкий, держится нормально, пару часов, но потом подстирается, на губах приятно и нет неприятной сильно липкий структуры, мне нравится.

Ещё указано, что блеск с зеркальным эффектом, а на самом деле он немного есть, на губах приятно блестит, интересно, красиво смотрится, блестяще, классно в общем то .

Поставлю блеску 10/10, очень хороший, вроде и недорогой, красиво на губах смотрится, очень круто.