Тушь для ресниц Chanel Dimensions

Отзыв о Тушь для ресниц Chanel Dimensions:
Очень неплохо

05.05.2021

Достоинства

Эффект, флакон.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Неплохая тушь. Могу отметить, что она не осыпается, ею быстро можно создать красивые и естественные ресницы (а не толстые палочки, как это часто происходит). Тушь не имеет резкого запаха, у нее очень красивый флакон (для меня это важно, мне это поднимает настроение при каждом использовании. И да, я знаю, что я такая не одна). Кисточка стандартной формы, ворс жестковатый, но отлично разделяет ресницы. Хватает мне ее месяца на два, а использую я ее ежедневно. Цена около 2200 в магазинах сети "Летуаль", что все же дорого. С бриллиантовой картой ее можно купить за 1975 рублей. Тушь создает очень хороший эффект, но я думаю, что есть аналоги и чуточку дешевле (пока не встречала, поэтому остаюсь преданна своей туши). К покупке рекомендую тем девушкам, кто желает получить прикорневой объем и дополнительную длину. Если ваши ресницы слишком густые, то лучше выбрать кисточку менее пушистую, чтобы не разочароваться в покупке и не сожалеть о потраченных денежных средствах. Сама покупаю уже в третий раз, всем довольна!

Тушь для ресниц Chanel Dimensions фото 1