Пудра для лица Lumene Nordic Chic CC Color Correcting Powder

Отзыв о Пудра для лица Lumene Nordic Chic CC Color Correcting Powder :
Прекрасно скрывает недочёты

05.05.2021

Достоинства

Хорошо все маскирует.

Недостатки

Отзыв

По привычке все время использую для коррекции недостатков на лице тональный крем, но на лето хочется более нежное и не тяжёлое покрытие, как раз для этой цели шикарно мне подходит Lumene Nordic Chic CC Color Correcting Powder
Пудра для лица, потому что она не забивает мне поры и при близком расстоянии её не заметно на лице.

Она ведёт себя комфортно в течение всего дня, совершенно не скатывается и не осыпается, даже впитывает в себя весь кожный жир и тем самым спасает от надоедлевого жирного блеска, обладает превосходными маскирующими, матирующими и уходовыми свойствами.

Средство не ощущается на лице, не создаёт маску, сразу же своим оттенком как бы адаптируется под мой родной оттенок, визуально разглаживает неровности микрорельефа лица, улучшает его тон и придает коже восхитительный бархатистый финиш.

Она хорошо тонирует тёмные круги под глазами, скрывает прыщи и раздражения, сглаживает даже морщины, не нарушает естественное протекание обменных процессов, не препятствует доступу кислорода к клеткам и не закупоривает поры.