Корм для собак Pedigree

Отзыв о Корм для собак Pedigree:
Супер!!!

29.09.2015

Достоинства

Качество, цена, улучшение пищеварения, здоровый вид питомца.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!!! Я очень давно занимаюсь племенной работой, основными породой нашего питомника являются немецкие овчарки и цвергпинчеры, но также есть много и других пород. С тех же давних пор я пыталась подобрать похожее питание для всех моих любимцев, но как многие, я думала, что нельзя "сметать всех под одну гребёнку", т. е. нельзя всех собак и щенков и тем более разных пород кормить одним кормом. НО!!!!! Оказывается я была не права, попробовав однажды, года два назад корм Pedigree, я до сих пор покупаю только его!!! Все мои 18 любимейших собак разных пород, не считая щенков кушают корм Pedigree и очень довольны, а маленькие карапузики, начиная с трёх недельного возраста кушают первый прикорм от Pedigree. У всех блестящая шерть и здоровый вид, нет проблем с пищеварением и зубами!!! И мои питомцы наслаждаются полноценным питанием от Pedigree. Не слушайте никого и не читайте дурных отзывов от конкурентов, просто возьмите и купити корм Pedigree для вашего любимца и не пожалеете. Корм Pedigree ничем не хуже дорогого известного корма, дак зачем же платить больше? Также корм Pedigree является очень доступным и качественным кормом и с поставками нет никаких проблем, он всегда есть в наличии!!

Корм для собак Pedigree фото 1